Продам: Эмаль КО-168 ТУ от завода-изготовителя Сиопласт - Купить: Эмаль КО-168 ТУ от завода-изготовителя Сиопласт, Херсон - Продажа: Бизнес и промышленность - другое Херсон - 615831

Найти
 


Объявление

Эмаль КО-168 ТУ от завода-изготовителя Сиопласт - Бизнес и промышленность - другое

Код: 615831 Создано: 03-05-2018 15:52

Цена: 1 грн. ₴

Продам, предлагаю: Бизнес и промышленность - другое, Украина, Херсон и область

Эмаль КО-168 ТУ от завода-изготовителя Сиопласт Применение и свойства Применяется для окраски различного оборудования, трубопроводов эксплуатирующихся в условиях переменных температур, а также для окраски фасадов зданий. Эмаль КО-168 стойкая к ультрафиолетовому излучению. ТОВ «Сіопласт» працює на ринку лакофарбових матеріалів України більш, ніж десять років. Якість продукції нашої торгової марки підтверджено тривалою співпрацею з провідними металургійними, хімічними і енергетичними підприємствами України та ближнього зарубіжжя. Для нас важливо не тільки розвиватися - репутаційно та технологічно, а й давати можливість клієнту не обмажувати себе у виборі. Асортимент продукції можна розділити на дві категорії: - Спеціалізовані лакофарбові матеріали для промисловості та будівництва; - Гідроізоляційні і гідрофобізуючі матеріали.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Елена Владимировна
 
Фамилия: Кривцова
 
Контактный телефон: 062-341-04-98, 97, 96
 
Мобильный телефон: 095-422-01-09
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *Доска объявлений Украины - AdMir.com.uaСтроительный портал ДивоСтрой Украины - divostroi.com.uaНаша кнопка:
FREEADS.in.ua

Код кнопки